全文信息检索: 欢迎访问库尔勒市人民政府门户网站!
您现在的位置:首页>> 公众参与>> 市长信箱
回复内容
来信情况
信件标题: 学历查询
来 信 人: 陈静宇 来信日期: 2019-10-10 12:33:55 信件编号: KEL191010a68
信件内容: 领导您好!我于2011年至2015年在巴音职业技术学院,(武汉理工大学网络学院)库尔勒学习中心,进行函授大专的学习,专业计算机,2015年拿到毕业证,毕业证编号:104977201506000187,身份证号:652827199207301618,但是至今在学信网上查不到我的学历信息,由于我也不清楚该怎么办,不知道给市长信箱写信对不对,忘领导给予帮助,查一下是什么原因查询不到学历信息,谢谢!
办理情况
答复单位: 政府办公室
答复内容:  

市民:

您好,您反映的问题,不在库尔勒市管辖范围。故该信件不能受理。建议您投诉州长信箱。

感谢您关注市长信箱。

回复时间: 2019-10-10 18:01:11
1、满意度
信件编码:
 查询码: