全文信息检索: 欢迎访问库尔勒市人民政府门户网站!
您现在的位置:首页>> 公众参与>> 市长信箱
回复内容
来信情况
信件标题: 工程质量监督该谁负责
来 信 人: 张同铭 来信日期: 2019-01-02 11:29:29 信件编号: KEL19010217v
信件内容: 如果工程不安图纸施工,偷工减料,该找哪个部门投诉
办理情况
答复内容:

  张同铭:

  您好!来信已收悉。关于您所反映的“工程质量监督该谁负责”的问题,现答复如下:

  库尔勒市的建筑施工项目在库尔勒市住建局建管科  0996-2292732。

            感谢您关注“市长信箱”!

回复时间: 2019-01-08 19:22:03
1、满意度
信件编码:
 查询码: